capa
 Some remarks on b-spaces (supplement)
Autor: Ferreira, A.V.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(1), 53-55 (1971)

Identificador MathSciNet: 0306870
Identificador Zentralblatt MATH: 0228.46001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 321 KB  
 Cópia pública, 169 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2648/0 Cópia privada, 530 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2648/-1 Cópia privada, 16.5 MB