capa
 On the Laplace transform - I
Autor: Nair, V.C.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(1), 57-69 (1971)

Identificador MathSciNet: 0333606
Identificador Zentralblatt MATH: 0231.44002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 728 KB  
 Cópia pública, 280 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2649/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2649/-1 Cópia privada, 25.1 MB