capa
 Contractibility and a generalization of absolute extensor
Autor: Saalfrank, C.W.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(1), 71-72 (1971)

Identificador MathSciNet: 0303499
Identificador Zentralblatt MATH: 0226.54014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 219 KB  
 Cópia pública, 119 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2650/0 Cópia privada, 377 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2650/-1 Cópia privada, 15.6 MB