capa
 Mass functions of bounded variation and starlikeness
Autor: Lustfield, Charles D.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(2), 73-82 (1971)

Identificador MathSciNet: 0304631
Identificador Zentralblatt MATH: 0229.30014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 671 KB  
 Cópia pública, 286 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2651/0 Cópia privada, 1017 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2651/-1 Cópia privada, 22.5 MB