capa
 On the means of entire functions
Autor: Dalal, S.S.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(2), 83-87 (1971)

Identificador MathSciNet: 0304657
Identificador Zentralblatt MATH: 0225.30026

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 289 KB  
 Cópia pública, 128 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2652/0 Cópia privada, 463 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2652/-1 Cópia privada, 18.2 MB