capa
 Cauchy integral formulas for complex functions
Autores: Bosh, W.; Krajkiewicz, P.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(2), 89-92 (1971)

Identificador MathSciNet: 0304671
Identificador Zentralblatt MATH: 0228.30028

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 314 KB  
 Cópia pública, 151 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2653/0 Cópia privada, 508 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2653/-1 Cópia privada, 17.3 MB