capa
 On the existence of certain matrices
Autor: Smith, John M.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(2), 93-95 (1971)

Identificador MathSciNet: 0308147
Identificador Zentralblatt MATH: 0225.15016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 226 KB  
 Cópia pública, 115 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2654/0 Cópia privada, 381 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2654/-1 Cópia privada, 16.4 MB