capa
 Asymptotic equivalence between two systems of ordinary differential equations
Autor: Onuchic, Nelson
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(2), 97-105 (1971)

Identificador MathSciNet: 0312005
Identificador Zentralblatt MATH: 0226.34032

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 694 KB  
 Cópia pública, 309 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2655/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2655/-1 Cópia privada, 21.6 MB