capa
 On Weyl's reciprocity between group algebras and their commutants
Autor: Wang, Ju-Kwei
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(2), 107-111 (1971)

Identificador MathSciNet: 0301134
Identificador Zentralblatt MATH: 0231.22009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 361 KB  
 Cópia pública, 171 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2656/0 Cópia privada, 578 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2656/-1 Cópia privada, 18.2 MB