capa
 B-equicontinuity in function spaces
Autor: Yang, J.S.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(2), 113-117 (1971)

Identificador MathSciNet: 0303492
Identificador Zentralblatt MATH: 0224.54013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 440 KB  
 Cópia pública, 214 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2657/0 Cópia privada, 700 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2657/-1 Cópia privada, 18.2 MB