capa
 On interpolation in 3-dimensional space
Autor: Rieger, G.J.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(3), 119-136 (1971)

Identificador MathSciNet: 0311074
Identificador Zentralblatt MATH: 0253.41001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 534 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2658/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2658/-1 Cópia privada, 29.3 MB