capa
 Commutators in certain nilpotent linear groups
Autores: Dixit, V.N.; Sinha, I.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(3), 153-167 (1971)

Identificador MathSciNet: 0302780
Identificador Zentralblatt MATH: 0226.20039

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 530 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2661/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2661/-1 Cópia privada, 26.8 MB