capa
 On a result of K.M. Saidukov
Autor: Jun, Kunás K.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(3), 169-171 (1971)

Identificador MathSciNet: 0312219
Identificador Zentralblatt MATH: 0229.46016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 228 KB  
 Cópia pública, 116 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2662/0 Cópia privada, 384 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2662/-1 Cópia privada, 16.5 MB