capa
 An expansion formula for the H-function involving generalized Legendre associated functions
Autor: Anandani, P.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(4), 173-180 (1971)

Identificador MathSciNet: 0311954
Identificador Zentralblatt MATH: 0223.33017

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 514 KB  
 Cópia pública, 221 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2663/0 Cópia privada, 790 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2663/-1 Cópia privada, 20.8 MB