capa
 Borders and roots of a word
Autor: Silberger, D.M.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(4), 191-199 (1971)

Identificador MathSciNet: 0302791
Identificador Zentralblatt MATH: 0259.20032

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 788 KB  
 Cópia pública, 364 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2665/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2665/-1 Cópia privada, 21.6 MB