capa
 Regularity in convergence spaces
Autor: Hearsey, Bryan V.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(4), 201-213 (1971)

Identificador MathSciNet: 0307139
Identificador Zentralblatt MATH: 0228.54002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 595 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2666/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2666/-1 Cópia privada, 25.1 MB