capa
 On the means of entire Dirichlet series
Autor: Agarwal, A.K.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(4), 215-220 (1971)

Identificador MathSciNet: 0308396
Identificador Zentralblatt MATH: 0224.30010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 356 KB  
 Cópia pública, 154 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2667/0 Cópia privada, 558 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2667/-1 Cópia privada, 19.1 MB