capa
 Note on some characteristic properties of functions of the second kind
Autor: Schleusner, John
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(1), 13-19 (1972)

Identificador MathSciNet: 0304733
Identificador Zentralblatt MATH: 0252.33011

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 440 KB  
 Cópia pública, 192 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2669/0 Cópia privada, 685 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2669/-1 Cópia privada, 20.3 MB