capa
 Inductive and projective limits of $L_p$ spaces
Autores: Davis, Henry W.; Murray, F.J.; Weber, J.K.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(1), 21-29 (1972)

Identificador MathSciNet: 0303276
Identificador Zentralblatt MATH: 0238.46033

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 714 KB  
 Cópia pública, 329 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2670/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2670/-1 Cópia privada, 22 MB