capa
 Some finite integrals involving R-function
Autor: Kalla, S.L.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(1), 31-40 (1972)

Identificador MathSciNet: 0304725
Identificador Zentralblatt MATH: 0244.33005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 588 KB  
 Cópia pública, 235 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2671/0 Cópia privada, 883 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2671/-1 Cópia privada, 22.8 MB