capa
 Using lattice homomorphisms in decomposition theory
Autor: Delany, J.E.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(1), 41-55 (1972)

Identificador MathSciNet: 0302515
Identificador Zentralblatt MATH: 0257.06003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 617 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2672/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2672/-1 Cópia privada, 27.2 MB