capa
 On generalized Meijer's and associated generalized Legendre's functions
Autor: Shah, Manilal
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(1), 57-76 (1972)

Identificador MathSciNet: 0304721
Identificador Zentralblatt MATH: 0258.33010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 434 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2673/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2673/-1 Cópia privada, 31.5 MB