capa
 Exact sequences of spaces - II
Autor: West, Robert W.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(2), 77-84 (1972)

Identificador MathSciNet: 0309107
Identificador Zentralblatt MATH: 0237.55008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 535 KB  
 Cópia pública, 239 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2674/0 Cópia privada, 828 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2674/-1 Cópia privada, 21.1 MB