capa
 Reciprocities on groups
Autores: Artiaga, Lucio; Takahashi, Shuichi
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(2), 85-95 (1972)

Identificador MathSciNet: 0303215
Identificador Zentralblatt MATH: 0237.43001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 694 KB  
 Cópia pública, 295 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2675/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2675/-1 Cópia privada, 23.7 MB