capa
 On sequence of additive set functions
Autor: Costley, Charles G.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(2), 97-104 (1972)

Identificador MathSciNet: 0304599
Identificador Zentralblatt MATH: 0239.28007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 464 KB  
 Cópia pública, 201 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2676/0 Cópia privada, 719 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2676/-1 Cópia privada, 21.1 MB