capa
 Convergence structures
Autores: Hearsey, B.V.; Kent, D.C.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(2), 105-118 (1972)

Identificador MathSciNet: 0326640
Identificador Zentralblatt MATH: 0239.54003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 659 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2677/0 Cópia privada, 2.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2677/-1 Cópia privada, 26.3 MB