capa
 Another proof of the differentiability of a matrix
Autor: Myers, Donald E.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(2), 119-120 (1972)

Identificador MathSciNet: 0302675
Identificador Zentralblatt MATH: 0237.46045

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 167 KB  
 Cópia pública, 91 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2678/0 Cópia privada, 296 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2678/-1 Cópia privada, 15.9 MB