capa
 Systems of four equations with a matrix application in a finite field
Autor: Porter, A. Duane
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(3), 121-131 (1972)

Identificador MathSciNet: 0302618
Identificador Zentralblatt MATH: 0243.15012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 766 KB  
 Cópia pública, 325 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2679/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2679/-1 Cópia privada, 23.7 MB