capa
 On matrices of cofactors - II
Autor: Wallace, E.W.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(3), 133-138 (1972)

Identificador MathSciNet: 0302664
Identificador Zentralblatt MATH: 0242.15005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 381 KB  
 Cópia pública, 172 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2680/0 Cópia privada, 601 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2680/-1 Cópia privada, 19.4 MB