capa
 Some results involving generalized hypergeometric polynomial and Bessel functions
Autores: Bhagchandani, L.K.; Kalla, S.L.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(3), 147-152 (1972)

Identificador MathSciNet: 0302946
Identificador Zentralblatt MATH: 0244.33003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 388 KB  
 Cópia pública, 171 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2682/0 Cópia privada, 607 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2682/-1 Cópia privada, 19.4 MB