capa
 Coherent pair of extensions of locally compact groups
Autor: Lakshmi, A.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(3), 153-169 (1972)

Identificador MathSciNet: 0302809
Identificador Zentralblatt MATH: 0237.22008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 579 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2683/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2683/-1 Cópia privada, 29 MB