capa
 Accessibility and the Schoenflies theorem
Autor: Doyle, P.H.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(3), 177-177 (1972)

Identificador MathSciNet: 0303544
Identificador Zentralblatt MATH: 0243.57001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 149 KB  
 Cópia pública, 91 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2685/0 Cópia privada, 275 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2685/-1 Cópia privada, 15.1 MB