capa
 On compact subsets of an n-manifold
Autor: Doyle, P.H.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(3), 179-181 (1972)

Identificador MathSciNet: 0303525
Identificador Zentralblatt MATH: 0237.57004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 298 KB  
 Cópia pública, 160 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2686/0 Cópia privada, 499 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2686/-1 Cópia privada, 16.8 MB