capa
 Embedding algebraic closure spaces in 2-ary closure spaces
Autor: Burris, Stanley
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(4), 183-185 (1972)

Identificador MathSciNet: 0306079
Identificador Zentralblatt MATH: 0238.08005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 254 KB  
 Cópia pública, 133 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2687/0 Cópia privada, 428 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2687/-1 Cópia privada, 16.8 MB