capa
 A class of spaces determined by sequences with their cluster points
Autor: Rishel, Thomas W.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(4), 187-192 (1972)

Identificador MathSciNet: 0331316
Identificador Zentralblatt MATH: 0241.54020

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 498 KB  
 Cópia pública, 240 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2688/0 Cópia privada, 786 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2688/-1 Cópia privada, 19.4 MB