capa
 The tensor product of semilattices
Autor: Delany, J.E.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(4), 193-202 (1972)

Identificador MathSciNet: 0306063
Identificador Zentralblatt MATH: 0251.06013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 862 KB  
 Cópia pública, 402 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2689/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2689/-1 Cópia privada, 22.9 MB