capa
 Some formulae involving generalized Fox's H-function of two variables
Autor: Munot, P.C.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(4), 203-213 (1972)

Identificador MathSciNet: 0301251
Identificador Zentralblatt MATH: 0242.33009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 648 KB  
 Cópia pública, 260 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2690/0 Cópia privada, 972 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2690/-1 Cópia privada, 23.7 MB