capa
 The La Salle invariance principle for multidimensional dynamical systems
Autores: Cesar, M.O.; Lopes, F.; Oliva, W.M.
Data: 1972
In: Portugaliae mathematica 31(4), 215-230 (1972)

Identificador MathSciNet: 0305875
Identificador Zentralblatt MATH: 0259.35004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 476 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2691/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2691/-1 Cópia privada, 28.1 MB