capa
 Note on quasi-orders, partial orders and orders
Autor: Morgado, José
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(1), 1-7 (1973)

Identificador MathSciNet: 0319826
Identificador Zentralblatt MATH: 0274.06002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 437 KB  
 Cópia pública, 196 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2692/0 Cópia privada, 683 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2692/-1 Cópia privada, 19.9 MB