capa
 Monotone union property in a class M of separable metric spaces
Autor: Adeniran, Tinuoye M.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(1), 17-20 (1973)

Identificador MathSciNet: 0321030
Identificador Zentralblatt MATH: 0257.54028

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 308 KB  
 Cópia pública, 154 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2694/0 Cópia privada, 505 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2694/-1 Cópia privada, 17.3 MB