capa
 Standard cohomology of semigroups
Autor: Bernstein, Neil
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(1), 21-23 (1973)

Identificador MathSciNet: 0318266
Identificador Zentralblatt MATH: 0279.20054

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 296 KB  
 Cópia pública, 154 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2695/0 Cópia privada, 489 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2695/-1 Cópia privada, 16.4 MB