capa
 Periodic solutions of nonlinear boundary value problems of the second kind
Autor: Farlow, S.J.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(1), 25-37 (1973)

Identificador MathSciNet: 0322327
Identificador Zentralblatt MATH: 0252.35036

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 952 KB  
 Cópia pública, 416 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2696/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2696/-1 Cópia privada, 25.1 MB