capa
 Isobaric QF-rings
Autor: Zaks, Abraham
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(1), 39-47 (1973)

Identificador MathSciNet: 0327822
Identificador Zentralblatt MATH: 0286.16010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 843 KB  
 Cópia pública, 397 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2697/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2697/-1 Cópia privada, 21.6 MB