capa
 On automorphisms of algebras with a single unary operation
Autor: Fuhrken, G.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(1), 49-52 (1973)

Identificador MathSciNet: 0327621
Identificador Zentralblatt MATH: 0254.08003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 345 KB  
 Cópia pública, 175 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2698/0 Cópia privada, 563 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2698/-1 Cópia privada, 17.3 MB