capa
 Remarks on faithful flatness
Autor: Dobbs, David E.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(1), 53-57 (1973)

Identificador MathSciNet: 0321917
Identificador Zentralblatt MATH: 0258.13004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 448 KB  
 Cópia pública, 220 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2699/0 Cópia privada, 712 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2699/-1 Cópia privada, 18.1 MB