capa
 Contributions to the theory of (1,1) rings
Autores: Schutte, H.J.; Wessels, S.F.G.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(1), 59-69 (1973)

Identificador MathSciNet: 0323841
Identificador Zentralblatt MATH: 0255.17001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 787 KB  
 Cópia pública, 331 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2700/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2700/-1 Cópia privada, 23.3 MB