capa
 The lattice of pseudotopologies on S
Autor: Carstens, Allan M.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(2), 71-73 (1973)

Identificador MathSciNet: 0322771
Identificador Zentralblatt MATH: 0255.54001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 312 KB  
 Cópia pública, 163 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2701/0 Cópia privada, 514 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2701/-1 Cópia privada, 16.4 MB