capa
 Linear transformations from a function space
Autor: Steib, Michael L.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(2), 75-80 (1973)

Identificador MathSciNet: 0320724
Identificador Zentralblatt MATH: 0262.46026

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 538 KB  
 Cópia pública, 257 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2702/0 Cópia privada, 842 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2702/-1 Cópia privada, 19 MB