capa
 Orders of Lie algebras over domains
Autor: Hurley, James F.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(2), 81-90 (1973)

Identificador MathSciNet: 0340354
Identificador Zentralblatt MATH: 0256.17001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 982 KB  
 Cópia pública, 460 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2703/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2703/-1 Cópia privada, 22.5 MB