capa
 An F. and M. Riesz theorem for a class of infinitely connected regions
Autor: Cullen, Michael R.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(2), 91-100 (1973)

Identificador MathSciNet: 0318496
Identificador Zentralblatt MATH: 0257.30033

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 816 KB  
 Cópia pública, 364 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2704/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2704/-1 Cópia privada, 22.5 MB